Você está aqui: Página Inicial > Conteúdo Geral do DNPM > Páginas > Institucional > Coordenação Geral de Tecnologia da Informação e Geoprocessamento

Coordenação Geral de Tecnologia da Informação e Geoprocessamento

por DNPM publicado 29/01/2015 21h46, última modificação 04/08/2017 10h48

Coordenador-Geral

Milson Henriques Oliveira
Fone: (61) 3312-6859
Fax: (61) 3312-6907
milson.henriques@dnpm.gov.br


Coordenação de Tecnologia da Informação

Coordenador

Marcio Leal Gomes da Silva
Fone: (61) 3312-6793
Fax: (61) 3312-6907
marcio.leal@dnpm.gov.br

Chefe da Divisão de Gestão de Projetos e Sistemas

Julio Cesar Mello Rodrigues
Fone: (61) 3312-6713
Fax: (61) 3312-6907
julio.rodrigues@dnpm.gov.br

Chefe da Divisão de Gerenciamento de Rede e Suporte

Cleiton Lucas Sampaio Pontes
Fone: (61) 3312-6713
Fax: (61) 3312-6907
cleiton.pontes@dnpm.gov.br


Coordenação de Geoprocessamento

Coordenador

Sandra Aparecida Pedrosa
Fone: (61) 3312-6877
Fax: (61) 3312-6907
sandra.pedrosa@dnpm.gov.br

Chefe da Divisão de Gestão de Informações Geográficas

Inara Oliveira Barbosa
Fone: (61) 3312-6875
Fax: (61) 3312-6907
inara.barbosa@dnpm.gov.br