Você está aqui: Página Inicial > Conteúdo Geral do DNPM > Páginas > Institucional > Diretoria de Gestão Administrativa

Diretoria de Gestão Administrativa

por DNPM publicado 30/01/2015 00h48, última modificação 20/06/2016 14h19

Diretor de Gestão Administrativa

Haroldo Alberto de Matos Pereira
Fone: (61) 3312-6822
Fax : (61) 3312-6804
haroldo.pereira@dnpm.gov.br

Coordenação Geral de Administração

Ivane de Oliveira Lopes
Fone: (61) 3312-6822
Fax : (61) 3312-6804
ivane.lopes@dnpm.gov.br

Coordenação de Recursos Logísticos

Ednaldo Soares Leite Rodrigues
Fone: (61) 3312-6812 / 6730
ednaldo.rodrigues@dnpm.gov.br

Coordenação de Recursos Humanos

 
Fone: (61)3312- 6640 / 6608
 

Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira

Marco Antonio Gomes da Silva
Fone: (61)3312- 6858 / 6836
Fax: (61)3312-6708
marco.silva@dnpm.gov.br

Coordenação de Contabilidade

Ana Maria Paiva Antunes de Almeida
Fone: (61)3312- 6832
Fax: (61)3312-6897
ana.almeida@dnpm.gov.br

Divisão de Engenharia

Mariana Martino Caldeira
Fone: (61)3312- 6829/6998
Fax: (61)3312-6708
mariana.caldeira@dnpm.gov.br