Você está aqui: Página Inicial > Conteúdo Geral do DNPM > Páginas > Institucional > Diretoria de Gestão de Títulos Minerários

Diretoria de Gestão de Títulos Minerários

por DNPM publicado 30/01/2015 00h51, última modificação 25/11/2015 08h54

Diretor

Aloísio Souza de Jesus e Cruz
Fone: (61) 3312-6799
Fax: (61) 3312-6674/6920
dgtm.diretoria@dnpm.gov.br

Assistente Técnico

Armando de Queiroz Teixeira Neto
Fone: (61) 3312-6871
armando.neto@dnpm.gov.br

Coordenadora de Gestão da Outorga de Títulos Minerários

Vanda Lima de Andrade
Fone: (61) 3312-6729
Fax: (61) 3312-6674
vanda.andrade@dnpm.gov.br

Chefe da Divisão de Gestão de Títulos Minerários

Helenilda Maria Ferreira D. Caldas
Fone: (61) 3312-6853
helenilda.caldas@dnpm.gov.br

Setor de Transferência de Direitos Minerários e Faixa de Fronteira

Roberto Magno Ferreira de Souza
Fone: (61) 3312-6813
roberto.magno@dnpm.gov.br

Chefe da Divisão de Gestão de Dados Minerários

Cassio Teixeira Constantino
Fone: (61) 3312-6733
dgtm.atendimento@dnpm.gov.br

Chefe do Setor de Manutenção de Dados Técnicos

Dilva Barbosa Medeiros
Fone: (61) 3312-6618
dilva.barbosa@dnpm.gov.br

Coordenador de Gestão de Estudos de Áreas

Paulo Junio Ribeiro Peixoto
Fone: (61) 3312-6949
paulo.peixoto@dnpm.gov.br

Chefe da Divisão de Gestão de Controle de Áreas

Camila Imaculada de Paula Paiva
Fone: (61) 3312-6645
camila.paula@dnpm.gov.br

Coordenador de Procedimentos de Gestão de Títulos Minerários

Peterson Augusto Guedes
Fone: (61) 3312-6679
Fax: (61) 3312-6920

Peterson.guedes@dnpm.gov.br

Chefe da Divisão de Padronização de Processos de Outorga

Elaine Nunes de Morais
Fone: (61) 3312-6790
elaine.morais@dnpm.gov.br